Руководство. Тренерский состав

 

 

 

 

 

 

 

Лукьяненко Ольга Ивановна — директор,

тел. 8 (4852)  55-46-64, e-mail: sdushor9@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

Алиева Людмила Васильевна – заместитель директора

тел. 8 (4852)  55-18-45, e-mail: sdushor9@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цивчик Ирина Вадимовна – заместитель директора

тел. 8 (4852)  55-18-45, e-mail: sdushor9@yandex.ru

 

Попова Светлана Викторовна – заместитель директора

тел. 8 (4852)  55-18-45, e-mail: sdushor9@yandex.ru

 

Тренерский состав МУ СШОР № 9 на 01.09.2022 года

​1. Арховацкая Наталия Владимировна

— старший тренер, Высшая квалификационная категория, МСМК.

Образование: Высшее.

Стаж работы по специальности 23 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Малкина Татьяна Владимировна

— старший тренер, Высшая квалификационная категория.

Образование: Высшее.

Стаж работы по специальности 27 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Механиков Михаил Вениаминович

— тренер, Высшая квалификационная категория, Заслуженный тренер России.

Образование: Высшее.

Стаж работы по специальности 34 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Соколов Владимир Павлович

— тренер, Высшая квалификационная категория.

Образование: Высшее.

Стаж работы по специальности 22 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5. Пашко Сергей Юрьевич

— тренер, Высшая квалификационная категория.

Образование: Высшее.

Стаж работы по специальности 25 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6. Друшлепин Валерий Павлович

— тренер, Высшая квалификационная категория.

Образование: Высшее.

Стаж работы по специальности 15 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7. Снакина Ксения Викторовна

— тренер, Высшая квалификационная категория.

Образование: Высшее.

Стаж работы по специальности 19 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8. Фролова Анна Сергеевна

— тренер, Вторая квалификационная категория.

Образование: Высшее.

Стаж работы по специальности 13 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9. Лукьяненко Иван Сергеевич

— тренер, Высшая квалификационная категория.

Образование: Высшее.

Стаж работы по специальности 13 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10. Трифонов Макси Игоревич

— тренер, Высшая квалификационная категория.

Образование: Высшее.

Стаж работы по специальности 9 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11. Друшлепина Мария Юрьевна

— тренер, Высшая квалификационная категория.

Образование: Высшее.

Стаж работы по специальности 8 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12. Буш Артем Эрикович

— тренер, Вторая квалификационная категория.

Образование: Высшее.

Стаж работы по специальности 1 год

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13. Киселев Александр Александрович

— тренер, Вторая квалификационная категория.

Образование: Высшее.

Стаж работы по специальности 6 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация о повышении квалификации и профессиональной переподготовке

ФИО

Учреждение

Дата

Программа профиль

Объем

начало

окончание

1

Лукьяненко Ольга Ивановна

АНО ДПО «Российский международный олимпийский университет

13.05.2022

18.05.2022

«Менеджмент и маркетинг в системе детско-юношеского спорта»

58 часов

2

Цивчик Ирина Вадимовна

АНО ДПО «Российский международный олимпийский университет

13.05.2022

18.05.2022

«Менеджмент и маркетинг в системе детско-юношеского спорта»

58 часов

3

Попова Светлана Викторовна

ФГАОУ ДПО «Государственная академия промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова»

14.02.2022

29.04.2022

«Контрактный управляющий»

 

4

Буш Артем Эрикович

ООО»Академия Дистанционного Образования»

29.09.2021

12.10.2021

Дополнительная профессиональная программа «Тренер по гандболу»

72 часа

5

Цивчик Ирина Вадимовна

Буш Артем Эрикович

ООО»Академия Дистанционного Образования»

29.09.2021

12.10.2021

Дополнительная профессиональная программа «Тренер по гандболу»

72 часа

6

Лукьяненко Иван Сергеевич

ФГБОУ ВО

КГУФКСТ

15.03.2021

26.03.2021

«Инновационные методики организации тренировочного процесса в гандболе»

72 часа

7

Трифонов Максим  Игоревич

ФГБОУ ВО

КГУФКСТ

15.03.2021 26.03.2021 «Инновационные методики организации тренировочного процесса в гандболе» 72 часа

8

Друшлепин Валерий Павлович

ФГБОУ ВО

КГУФКСТ

15.03.2021 26.03.2021 «Инновационные методики организации тренировочного процесса в гандболе» 72 часа

9

Малкина Татьяна Владимировна

ФГБОУ ВО

КГУФКСТ

15.03.2021 26.03.2021 «Инновационные методики организации тренировочного процесса в гандболе» 72 часа

10

Арховацкая Наталия Владимировна

ФГБОУ ВО

КГУФКСТ

15.03.2021 26.03.2021 «Инновационные методики организации тренировочного процесса в гандболе» 72 часа

11

Пашко Сергей Юрьевич

ФГБОУ ВО

КГУФКСТ

15.03.2021 26.03.2021 «Инновационные методики организации тренировочного процесса в гандболе» 72 часа

7

Механиков Михаил Вениаминович

ФГБОУ ВО

КГУФКСТ

15.03.2021 26.03.2021 «Инновационные методики организации тренировочного процесса в гандболе» 72 часа

8

Друшлепина Мария Юрьевна ООО»Академия Дистанционного Образования» 21.09.2020 04.10.2020 Дополнительная профессиональная программа «Тренер по гандболу» 72 часа

9

Фролова Анна Сергеевна ООО»Академия Дистанционного Образования» 21.09.2020 04.10.2020 Дополнительная профессиональная программа «Тренер по гандболу» 72 часа

10

Киселев Александр Александрович ООО»Академия Дистанционного Образования»  21.09.2020 04.10.2020 Дополнительная профессиональная программа «Тренер по гандболу» 72 часа

11

Соколов Владимир Павлович ООО»Академия Дистанционного Образования»  21.09.2020 27.09.2020 Современные аспекты деятельности инструктора-методиста ДЮСШ и СДЮСШОР в условиях реализации ФССП 36 часов

12

Снакина Ксения Викторовна

ФПК Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

25.11.2019

05.12.2019

Инновационные методики организации тренировочного процесса в гандболе

72 часа